पत्नी को आशिक के साथ रंगे हाथों पकड़ने के बाद पति ने उठाया यह कदम, जानकर उड़ जाएंगे आपके होश

नई दिल्ली: इस दुनिया में कई लोग एक दूसरे से प्यार करते हैं और प्यार के कई किस्से वायरल भी हो जाते हैं। लेकिन शादी के बाद भी अपने पूर्व प्रेमी के साथ रंगे हाथों पकड़े जाना किसी महिला के लिए ज्यादा डराने वाली बात होती है। ऐसे ही सच्ची कहानी हम आपको बताने जा रहे हैं जो बिहार के जहानाबाद जिले की है। यहां रहने वाली एक महिला अपने प्रेमी के साथ बंद कमरे में पकड़ी गई और पकड़ने वाला उसका पति ही था।
यह मामला जहानाबाद जिले के नया टोला मोहल्ले का है। आपको बता दें कि मखदुमपुर थाना क्षेत्र के कुमड़ी गांव के रहने वाले रामराज ने सोलहंडा की रहने वाली रूपा कुमारी से दो साल पहले लव मैरिज की थी। ये दोनों नया टोला मोहल्ला में किराये के घर में रहते है। पति हलवाई है और विशेष मौकों पर बाहर जाकर मिठाई बनाता है। इस दौरान उसकी पत्नी रूपा को नेटवर्क मार्केटिंग की एक कंपनी में काम करने का अवसर मिला।
इसी कंपनी में काम करने के दौरान रूपा करीब 6 महीने पहले पटना के रहने वाले रंजीत कुमार से मिली और दोनों में प्यार हो गया। जब उसका पति बाहर काम पर जाता तो वह अपने प्रेमी से छुप छुप कर मिला करती थी। एक दिन किसी काम की वजह से उसका पति बाहर गया और कुछ दिन बाहर ही रहने वाला था। इस दौरान पत्नी ने अपने प्रेमी को घर पर बुला लिया।
लेकिन पति अचानक ही रविवार को वापस घर लौट आया और उसने अपनी पत्नी को प्रेमी के साथ रंगे हाथों बंद कमरे में पकड़ लिया। इसके बाद पति ने कमरा बंद करपुलिस को फोन कर बुला लिया और प्रेमी को पुलिस के हवाले कर दिया। इस पूरे मामले में पति द्वारा उठाया गया यह कदम हर किसी को हैरान करने वाला था।
पत्नी की अवैध प्रेम कहानी को पति ने साकार करने के लिए अपनी हामी भर दी है। अब आगे की कार्रवाई पुलिस द्वारा पति की सलाह के अनुसार ही की जाएगी। दूसरी तरफ पत्नी ने पुलिस के सामने यह कबूल कर लिया है कि पिछले 6 महीने से वह रंजीत के साथ रिलेशन में है और वह उससे प्यार करती है और उसके साथ शादी भी करना चाहती है।